2016


Итоги КОНКУРСА ПРОЕКТОВ:
Протокол заседания жюри и экспертной комиссии (01.12.2016)


Номинация: Лучший проект в печатных СМИ 
1 место
Федотова Арина  (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск)  
проект «Романтика городских окраин»
2 место
коллектив средней школы №2 ямальской окружной школы молодого журналиста (Анатолий Арапов, Яна Чеканова, Максим Матиенко и Тимур Ниязов)
проект «Два берега: время объединяться» (описание, "Два берега" выпуски: 1, 2, "Твой журнал")
3 место
Ефимова Дарья (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск)
проект «Социальные проблемы 21-го века»


Номинация: Лучший проект на телевидении 
1 место
Половинкина Валерия (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 3 курс)
проект «Бери от жизни всё»
2 место
Обухов Сергей (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск)
проект «Будь в курсе TV»
3 место
Дробышевский Максим (МПУ, ВШПиМ, ИИДиП, г. Москва)
проект «BIG UNIVERSITY CHART»
Специальный приз «за верность теме»
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант», МАОУ гимназия №16
проект «Тюмень глазами юных тележурналистов»


Номинация: Лучший радиопроект
3 место
Беднягина Дарья (ООО «Академия радости», г. Тюмень)
проект «Полёт гениев»
1 и 2 место не присуждены


Номинация: Лучший мультимедийный проект 
1 место
Кумылина Александра, Щербинина Алёна (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 2 курс)
проект «Мишка Света»
2 место
Челноков Дмитрий, Киво Данил (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 2 курс)
проект «ОКОЛОЛЮДЕЙ»
3 место
Санникова Ирина (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 2 курс)
проект «Феерический сайт»


Номинация: Лучший фотопроект 
1 место
Пайвина Татьяна (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск)
проект «Старики» (фото, описание)
2 место
Злагода София (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск)
проект «Фотография, как искусство» (фото, описание)
3 место
Березовский Владимир, Будко Анастасия (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 2 курс)
проект «Город наступает» (фото, описание)


Номинация: Город глазами молодых
1 место 
Курзенева Юлия, Горчакова Анастасия (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 2 курс)
проект «Чем люди живы?»
2 место
Сафронова Татьяна, Язева Алина (Гимназия №49, г. Тюмень )
Работа «Яркие краски нашего города»  
3 место не присуждено


Номинация: Окно 
1 место
коллектив школьной редакции МАОУ СОШ №70, г. Тюмень
проект издательство школьной газеты «СМИ.РУ по нитке» (описание, выпуски: 54, 55, 56)
2 место
коллективу школьной редакции МАОУ СОШ с. Бердюжье
проект «Классная школа»
3 место
Минина Софья, Сорока Анастасия (ТюмГУ, ИФиЖ, направление «Журналистика», 2 курс)
проект «Twine/Бечёвка» 
 




Итоги НОН-СТОПа:

ЗАВЕРШИЛСЯ  ЖУРНАЛИСТСКИЙ  МАРАФОН! 
Было всё: интересные герои, необычные события, новые впечатления, исчезнувшие тексты, усталость. И вот подведены итоги неофициальных конкурсов:
В конкурсе селфи "Я и город" 1 место получила фотография Сергея Алексеева, 2 место - фотография Анжелики Молотковой.
В конкурсе "Я здесь и сейчас" 1 место - пост Елизаветы Райдер, 2 место - пост Юлии Воронцовой, 3 место - пост Наталии Лабунской.
О том, кто и как меняет наш город, читаем в материалах нон-стоперов на сайте фестиваля.