2017


Итоги КОНКУРСА ПРОЕКТОВ:
Протокол заседания жюри и экспертной комиссии

Номинация: Лучший проект в печатных СМИ 
1 место – Тарасюк Наталья (ТюмГУ, СоцГум, направление «Журналистика», 2 курс) за проект «Герои рядом с нами»; 
2 место – Коновалова Мария, Климишин Андрей, Сукманова Яна, Удалов Павел (ТюмГУ, СоцГум, направление «Журналистика», 2 курс) за проект «Тюменский Рептилоид»; 
3 место – Заостровных Елена (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск) за проект «Организуй себя и своё время». 

Номинация: Лучший проект для электронных СМИ (радио, ТВ) 
1 место – Пугина Милена, Иванова Софья, Демидович Дарья, Коробова Злата, Коробов Егор (Детский медиахолдинг «Академия радости», г. Тюмень) за проект «Тюмень глазами детей»; 
2 место – Самойлов Денис, Бадалян Диана (ТюмГУ, СоцГУМ, направление «Журналистика», 2 курс) за проект «Рок марафон». 

Номинация: Лучший мультимедийный проект 
1 место – Симакова Алена (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск) за проект «Чем пахнут ремесла?»; 
2 место – Кузнецова Екатерина, Громовик Маргарита (МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмень) за проект «#НАШИИГРЫ.Где мой апельсин?»; 
3 место – Кузнецова Римма, Речкина Полина, Аксёнова Светлана, Речкина Надежда, Андреева Светлана (СОШ, с. Пятково) за проект «Мужеству забвенья не бывает». 

Номинация: Лучший фотопроект 
1 место – Воронцова Юлия, Костомаха Елена (ТюмГУ, СоцГум, направление «Журналистика», 2 курс) за проект «А что, если я поступил не туда?»; 
2 место – Маркина Анна (ТюмГУ, СоцГум, направление «Журналистика», 1 курс) за проект «Глаза – зеркало души»; 
3 место – Гайнуллина Ариана (МАОУ Ембаевская СОШ) за проект «Красота сквозь годы». 

Лучший проект в социальных сетях
1 место – Шеметова Виктория (МАОУ СОШ № 9, г. Мегион) за проект «ЮЖики»; 
2 место – Федотова Арина (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск) за проект «Онлайн замечательных людей»; 
3 место – Сафронова Татьяна и Язева Алина (МАОУ гимназия № 49, г. Тюмень) за проект «Почувствуй их любовь»

Номинация: Окно 
1 место – Кукушкина Алина, Гува Инна, Емельянова Юлия, Захарова Анастасия, Никитина Анастасия (МАОУ СОШ с. Бердюжье) за проект «КЛАССная школа»; 
2 место – Шеметова Виктория (МАОУ СОШ № 9, г. Мегион) за проект «Видеоролики пресс-центра»; 
3 место – Малышкина Ирина, Разумова Кристина, Гудович Никита, Пестрякова Анастасия, Коптяева Александра (МАОУ СОШ № 30, г. Тюмень) за проект «Тюмень в лицах». 

Номинация: ЭкоГород  
1 место – Федотова Арина (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск) за проект «Greenmovies»; 
2 место – Злагода Софья (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск) за проект «Лапа друга»; 
3 место – Сметанина Алина (МКУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск) за проект «Зелёный мир». 

Итоги НОН-СТОПа:
читайте и смотрите материалы участников здесь и здесь.